Johann Elias RIDINGER
(Ulm 1698 - 1767 Augsburg) Konvolut von 3 Darstellungen "Bären", Radierungen, vermutlich spätere Abzüge von Originalplatten, signiert: "J. E. R. fec.", ca. 16 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Elias RIDINGER
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |